Форум прихода храма иконы Божией Матери "Отрада и Утешение" на Ходынском поле
Форум прихода храма иконы Божией Матери
Перейти на сайт храма иконы Божией Матери "Отрада и Утешение"

ПРИХОЖАНЕ - личные странички пользователей форума

Оффлайн Николай

• *
  • 5
  • Аз есмь чудище зло, озорно, стозевно и лайяй
    • Просмотр профиля
Дорогие прихожане! Мы видимся в храме, но при этом не здороваемся лично, это такой менталитет или воспитание. И я решил "познакомить" нас с помощью форума - с одной стороны, форум набирает посещаемость, потому что становится интересным, с другой стороны все узнают друг друга, начинается общение.

Для этого я сделал эту тему - "Прихожане", с этим описанием, и обращаюсь с просьбой всем форумчанам создавать в этом разделе свою личную тему, в которой кратко рассказать о себе - образование, на какой улице живет, где работает, опыт воцерковления, интересы, какое кино любит и так далее. Фотка желательна, конечно, чтоб можно было подойти, поздороваться в храме - "я вас узнал". Вот и получится, что мы станем знакомится в жизни.

Идея такая - форумчане создают свои индивидуальные темы в данном разделе, начинают ходить друг к другу, оставлять ответы, знакомится, обсуждать новости и прочее. То есть получается маленькая социальная сеть внутри форума, которая привлекает прихожан.

Если попрет, админ обещал вынести эту тему в разделы.

Николай, Вас можно узнать в храме по этой аватарке?
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

Оффлайн GAMA

• 9
  • Jedem das seine
    • Просмотр профиля
    • m-gama.ru

Если попрет, админ обещал вынести эту тему в разделы.

Ну если "попрёт" - то да ...  ;)
Терпение, Смирение, Любовь.

Здравствуйте, дорогие братья и сестры, прихожане храма образа Божией Матери Отрады и Утешения!

Меня зовут Дмитрий, и я являюсь прихожанином этого замечательного храма совсем недавно, с ноября-декабря 2017 года. Принял Святое Крещение в возрасте 29 лет - всего 2 года назад; стараюсь быть православным христианином.

В июле 2018 г. отец Иоанн (Кудрявцев) провел таинство Венчания для нас с моей женой Валерией в нашем с вами храме. Слава Богу за такого отца и настоятеля как наш отец Иоанн!

Сам из себя я ничего особого не представляю, но был бы рад общаться с другими прихожанами нашего храма, помогать чем могу приходу и клиру храма.
Временно живем с супругой на улице маршала Бирюзова (метро Октябрьское поле).
Работаю в коммерческой сфере в частной торговой компании в Москве, а также дополнительно преподавателем английского языка.

С уважением к вам и пожеланием мира внутри и снаружи!
Дмитрий Филимонов
Господи, помилуй нас.

Со Светлым Христовым Воскресением!!! Христос Воскресе! Воистину Воскрес!